0836
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta 27 y 28 Febrero 2018
JOSE CUSACHS (Montpellier, 1851-Barcelona, 1908) - Personajes descansando durante un viaje
Oleo sobre lienzo de 65 x 99.5 cm. Firmado.Ligeras faltas de pintura.
- Precio de salida: 13 000,00 €