SALA RETIRO SUBASTAS

Av. Menéndez Pelayo, 3. 28009 - Madrid, España
salaretiro@salaretiro.es  |  Arte: (+34) 91 4353537  |  Joyas: (+34) 914310391
www.salaretiro.com

0256

ESPECTACULAR BROCHE PPIOS. S. XX

Realizado en platino, calado, formado por un diamante central talla brillante antigua, peso aproximado: 2.35 ct., y diamantes talla brillante antigua, peso total aproximado: 15.90 ct. Aguja realizada en oro blanco. Marcas francesas.