0256
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta 27 y 28 Febrero 2018
ESPECTACULAR BROCHE PPIOS. S. XX
Realizado en platino, calado, formado por un diamante central talla brillante antigua, peso aproximado: 2.35 ct., y diamantes talla brillante antigua, peso total aproximado: 15.90 ct. Aguja realizada en oro blanco. Marcas francesas.
- Precio de salida: 11 900,00 €