0059
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta on-line Marzo 2018
MANUEL OYONARTE (1957) - IBIZA 73
Técnica mixta sobre tabla de 46 x 60 cm. Firmada y fechada en 2006. Al dorso firmada, fechada y titulada.
Exhibición y recogida en Avda. Mediterráneo 44 duplicado previa cita.
- Precio de salida: 300,00 €