0080
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta on-line Marzo 2018
PAREJA DE PLACAS ORIENTALES SIGLO XIX - NOMBRE SIN DEFINIR
En madera lacada en negro, decoradas con motivo de ramas florales y aves en relieve realizadas con placas en marfil tallado.
Medidas: 92 x 48 cm. Ligeros deterioros
- Precio de salida: 1 200,00 €