0087
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta on-line Marzo 2018
CÓMODA CATALANA S.XIX
Chapeada en nogal. Frente con cinco cajones, dos de ellos simulados.
Decorados con fileteado en limoncillo y motivos vegetales en marquetería. Ligeros deterioros en bocallaves. Medidas: 99 x 52 x 120 cm.
- Precio de salida: 480,00 €