SALA RETIRO SUBASTAS

Av. Menéndez Pelayo, 3. 28009 - Madrid, España
salaretiro@salaretiro.es  |  Arte: (+34) 91 4353537  |  Joyas: (+34) 914310391
www.salaretiro.com

0292

Destacado 0292
FRANCISCO MIRALLES (VALENCIA 1848-1901) - CABEZA DE JOVEN Oleo sobre lienzo de 54.8 x 45 cm.
Firmado. Ligeros deterioros en el lienzo.