0292
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta on-line Marzo 2018
FRANCISCO MIRALLES (VALENCIA 1848-1901) - CABEZA DE JOVEN
Oleo sobre lienzo de 54.8 x 45 cm.
Firmado. Ligeros deterioros en el lienzo.
- Precio de salida: 1 900,00 €