0572
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta 24 y 25 Abril 2018
MANOLO VALDES (Valencia, 1942) - Rodrigo de la Fuente. 1986
Aguafuerte y collage de 64 x 49 cm.
Firmado y numerado 22/35. Enmarcado.
- Precio de salida: 5 000,00 €