0737
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta 24 y 25 Abril 2018
FERNANDO BELLVER (Madrid, 1954) - La viuda negra
Óleo sobre tablero dm de 110 x 210 cm. Firmado. Enmarcado. Mínimo deterioro.
- Precio de salida: 5 000,00 €