0746
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta 24 y 25 Abril 2018
JAUME PLENSA (Barcelona, 1955) - I´M
Técnica mixta sobre papel de 38 x 27 cm. Firmada y fechada en 1997.
- Precio de salida: 6 500,00 €