0756
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta 24 y 25 Abril 2018
FERRÁN GARCÍA SEVILLA (Palma de Mallorca, 1949) - Sin título, 1989
Técnica mixta sobre lienzo de 130 x 130 cm. Al dorso, firmada.
- Precio de salida: 6 000,00 €