0767
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta 24 y 25 Abril 2018
ANTONI CLAVE (Barcelona, 1913 - Saint Tropez, Francia, 2005) - Cavalier. Hacia 1946
Óleo sobre tabla de 27 x 21.8 cm. Firmado.
Al dorso, etiquetas de la Galería Taménaga de París y Tokio.
- Precio de salida: 11 000,00 €