0767

0767
ANTONI CLAVE (Barcelona, 1913 - Saint Tropez, Francia, 2005) - Cavalier. Hacia 1946

Óleo sobre tabla de 27 x 21.8 cm. Firmado.

Al dorso, etiquetas de la Galería Taménaga de París y Tokio.