0768
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta 24 y 25 Abril 2018
FRANCISCO MATEOS (Sevilla, 1894 - Madrid, 1976) - La romanza del pobre
Oleo sobre lienzo de 80 x 100 cm. Firmado.
Al dorso, firmado,fechado en 1969 y titulado. Ligera restauración.
- Precio de salida: 5 000,00 €