0887
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta 24 y 25 Abril 2018
ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII - Floreros en jarrones de cristal
Pareja de óleos sobre lienzo de 100 x 80 cm.
- Precio de salida: 8 000,00 €