0041
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta Online Mayo (I) 2018
SALVADOR VICTORIA (Rubielos de Mora, 1928-Alcalá de Henares, 1994) , Sin titulo (Abstracto en ocres)
Técnica mixta sobre táblex de 50 x 40 cm. Firmado y fechado en 1968.
Al dorso, etiqueta de la Galería Val i 30.
- Precio de salida: 400 €