0053
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta Online Mayo (I) 2018
CARMEN LAFFON (Sevilla, 1934) Bodegón con taza, 1980
Litografía de 50 x 65 cm.
Firmada, numerada 19/30 y fechada en 1980.
- Precio de salida: 350 €