005

005

JOAN MIRÓ ( Barcelona, 1893- Mallorca, 1983) Sin título. De la carpeta EL Tapiz de Tarragona.1970

Litografía de 28.7 x 43.2 cm. Firmado con sello en hueco y numerado HC VII/XXV.

Sello en hueco de la Galería Gaspar.

Sin enmarcar