037
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta Online Julio 2018
JOAQUIN VAQUERO PALACIOS (Oviedo,1900 - Madrid,1998) Paisaje
Acrílico sobre tabla de 40 x 40 cm. Firmado.
Al dorso, firmado, fechado en 1989 y titulado
- Precio de salida: 2.000 €