SALA RETIRO SUBASTAS

Av. Menéndez Pelayo, 3. 28009 - Madrid, España
salaretiro@salaretiro.es  |  Arte: (+34) 91 4353537  |  Joyas: (+34) 914310391
www.salaretiro.com

074

MANOLO VALDÉS ( Valencia, 1942) Dora Maar

Serigrafía de 50 x 35 cm.Firmada y numerada: 40/40.

Enmarcada.

Ente Público Radiotelevisión, Madrid.

Galería Sen.Madrid 1992.