179
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta Online Julio 2018
JUAN GENOVÉS (Valencia, 1930) Sin titulo
Serigrafía retocada a mano sobre una prueba de taller de 70 x 49.5 cm.
Firmada y fechada en 1993. Enmarcada.
- Precio de salida: 4.000 €