226
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta Online Julio 2018
JORGE CASTILLO (Pontevedra 1933) Dos mujeres
Óleo sobre lienzo de 127 x 160 cm.
Al dorso, firmado y titulado.
Adjunta certificado emitido por el artista en 2009.
- Precio de salida: 1.800 €