646
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta Online Julio 2018
ANTONIO GRANER Y VIÑUELAS ( Madrid, siglo XIX- XX) Casona junto al río
Óleo sobre lienzo de 123 x 83 cm.
Firmado y fechado en 1912.
- Precio de salida: 1.200 €