320

320

JOSE CRUZ HERRERA (La Línea de la Concepción, 1890-1972)
Rostro de mujer
Óleo sobre tabla de 34,5 x 25,5 cm. Firmado.

Adjunta certificado emitido por el nieto del pintor Don José Luis López Cruz-Herrera en San Roque en el año 2004.