SALA RETIRO SUBASTAS

Av. Menéndez Pelayo, 3. 28009 - Madrid, España
salaretiro@salaretiro.es  |  Arte: (+34) 91 4353537  |  Joyas: (+34) 914310391
www.salaretiro.com

048

ESCUELA FRANCESA, SIGLO XIX
La lectura en el jardín.

Óleo sobre cartón de 29 x 43 cm.Firmado: F.Baudoin.