225
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta Online Septiembre 2018
JAUME MERCADE (Valls,1889 - Barcelona,1967)
Paisaje
Oleo sobre tablex.
48.5 x 35.5 cm. Firmado. Al dorso, firmado y fechado en 1967.
- Precio de salida: 800 €