SALA RETIRO SUBASTAS

Av. Menéndez Pelayo, 3. 28009 - Madrid, España
salaretiro@salaretiro.es  |  Arte: (+34) 91 4353537  |  Joyas: (+34) 914310391
www.salaretiro.com

073

ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XVIII
Martirio de San Lorenzo y Adoración de los pastores.

Pareja de oleos sobre cristal
 de 44 x 34.5 cm.