367
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta Online Septiembre 2018
ESCUELA CATALANA FINALES SIGLO XIX
Dama con sombrero.
Óleo sobre tabla
de 60 x 36 cm. Firmado: Casas
- Precio de salida: 750 €