SALA RETIRO SUBASTAS

Av. Menéndez Pelayo, 3. 28009 - Madrid, España
salaretiro@salaretiro.es  |  Arte: (+34) 91 4353537  |  Joyas: (+34) 914310391
www.salaretiro.com

071

ARARAT PETROSSIAN (Francia, 1957)
Tantation
Óleo sobre lienzo.

72 x 54 cm. Firmado en París y fechado en 2002.