288
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta Online Septiembre 2018
ANTONIO INIESTA ( Manzanares, Ciudad Real, 1913- 1999)
Niña con sandías
Óleo sobre lienzo
de 78 x 64 cm. Firmado y fechado en 1944.
- Precio de salida: 680 €