203
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta 9 y 10 Octubre 2018
SORTIJA
Realizada en oro blanco con esmeralda talla pera, peso aproximado: 9.92 ct. y diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.80 ct. Firmada: ANSORENA.
Peso: 9,60 gr.
- Precio de salida: 15.000 €