690
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta 9 y 10 Octubre 2018
JOSE MARIA SICILIA (Madrid, 1954)
Caballo
Óleo sobre lienzo de 260 x 190 cm.
Año 1985. Procedencia: Galeria fernando Vijande
- Precio de salida: 18.000 €