680
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta 9 y 10 Octubre 2018
JULIO LE PARC (Palmira, San Martín, Mendoza, Argentina, 1928)
Modulation 425 Theme 14A variation
Acrílico sobre lienzo
de 55 x 46 cm.
1980. Al dorso firmado, fechado en 1980 y titulado.
- Precio de salida: 15.000 €