684
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta 9 y 10 Octubre 2018
LUIS FEITO (Madrid, 1929)
Sin titulo
Tecnica mixta
sobre papel pegado a tablex de 31 x 41 cm. Firmado. Al dorso, firmado y fechado en 1960. Con etiqueta de la Galería Artepaso.
- Precio de salida: 10.000 €