681
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta 9 y 10 Octubre 2018
ALBERT RAFOLS CASAMADA (Barcelona, 1923 - 2009)
Espai interior gris, 1977.
Oleo sobre lienzo de
81 x 100 cm. Firmado y fechado en 1977.
- Precio de salida: 8.000 €