686
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta 9 y 10 Octubre 2018
JOAN HERNANDEZ PIJOAN (Barcelona, 1931-2005)
Espai daurat sobre punts de llum. 1975
Óleo sobre lienzo
65 x 92 cm. Firmado y fechado en 1975.
- Precio de salida: 8.000 €