SALA RETIRO SUBASTAS

Av. Menéndez Pelayo, 3. 28009 - Madrid, España
salaretiro@salaretiro.es  |  Arte: (+34) 91 4353537  |  Joyas: (+34) 914310391
www.salaretiro.com

056

Destacado 056

JORGE CASTILLO (Pontevedra 1933)
Dos mujeres
Óleo sobre lienzo

 de 127 x 160 cm. Al dorso, firmado y titulado.Adjunta certificado emitido por el artista en 2009.