056
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta Online Noviembre 2018
JORGE CASTILLO (Pontevedra 1933)
Dos mujeres
Óleo sobre lienzo
de 127 x 160 cm. Al dorso, firmado y titulado.Adjunta certificado emitido por el artista en 2009.
- Precio de salida: 1.750 €