043
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta Online Noviembre 2018
JORGE CASTILLO (Pontevedra,1933)
Gravarliden
Acrílico sobre lienzo de 150 x 100 cm.
Firmado y fechado en 2014.
- Precio de salida: 1.400 €