283
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta Online Enero 2019
COLGANTE
Realizado en oro blanco, formado por dos flores compuestas por rubíes tallados, peso total aproximado: 38.80 ct., orlados por diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.53 ct.
Se acompaña de cadena de oro blanco.
Peso: 7,20 gr.
- Precio de salida: 1.500 €