034
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta Online Enero 2019
IGNACIO BERZOSA (Madrid, 1954)
Mujer dormida en una mesa, 1984
Oleo sobre lienzo
de 66 x 73 cm. Firmado y fechado en 1984.
- Precio de salida: 1.000 €