168

Destacado 168

JOAN MIRÓ ( Barcelona, 1893- Mallorca, 1983)
Sin título. 1966
Rotulador, tinta y tinta de color sobre papel cartón de 27 x 24 cm.

Firmado, fechado el 2/X/ 66 y dedicado "pour Suzuki San". Adjunta certificado emitido por ADOM en marzo de 2016.