179
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta 25 y 26 Febrero 2019
LUIS FEITO (Madrid, 1929)
Sin título
Técnica mixta
sobre papel pegado a tablex de 31 x 41 cm.
Firmado. Al dorso, firmado y fechado en 1960.
- Precio de salida: 9.000 €