SALA RETIRO SUBASTAS

Av. Menéndez Pelayo, 3. 28009 - Madrid, España
salaretiro@salaretiro.es  |  Arte: (+34) 91 4353537  |  Joyas: (+34) 914310391
www.salaretiro.com

0166

Destacado 0166

ALEJANDRO ACHE ( Beitchebagb,Líbano,1898)
Abstracción. Vidrieras de colores
Lienzo
Óleo sobre lienzo de 126 x 282 cm.

Firmado. Ligeros deterioros.