SALA RETIRO SUBASTAS

Av. Menéndez Pelayo, 3. 28009 - Madrid, España
salaretiro@salaretiro.es  |  Arte: (+34) 91 4353537  |  Joyas: (+34) 914310391
www.salaretiro.com

0066

Destacado 0066

ALFRED HOFKUNST (Austria, 1942-2004)
Arcoiris/mi universo
Óleo sobre lienzo en seis partes de 300 x 200 cm cada una. realizado en 1993-2000.

Procedencia:
-Coleccion Jan Krugier
Exhibición y recogida consultar con el Departamento de Arte.