SALA RETIRO SUBASTAS

Av. Menéndez Pelayo, 3. 28009 - Madrid, España
salaretiro@salaretiro.es  |  Arte: (+34) 91 4353537  |  Joyas: (+34) 914310391
www.salaretiro.com

090

Destacado 090

SORTIJA PUIG DORIA
Realizada en platino, tipo solitario, formada por un diamante talla brillante, peso aproximado: 4.53 ct. montado en garra de tres puntas. Firmada: PUIG DORIA.
Peso: 5,50 gr.