029-A

Destacado 029-A

PAREJA DE JARRONES ESTILO ORIENTAL
En porcelana policromada
con decoración de flores y escenas de palacio.

Con decoración en relieve y asas en forma de cisnes en dorado.

Medidas: 122 x 50 cm.