220
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta On-line Mayo 2019
CHARLES LEON HUBERT (Escuela francesa S. XX)
Bodegón de frutas
Óleo sobre lienzo de 54 x 65 cm.
- Precio de salida: 1.050 €