SALA RETIRO SUBASTAS

Av. Menéndez Pelayo, 3. 28009 - Madrid, España
salaretiro@salaretiro.es  |  Arte: (+34) 91 4353537  |  Joyas: (+34) 914310391
www.salaretiro.com

141

Destacado 141

Elegante colgante realizado en oro blanco, formado por diamantes blancos talla brillante, peso total aproximado: 1.87 ct., diamantes verdes talla brillante, peso total aproximado: 2.04 ct., zafiros talla redonda, peso total aproximado: 1.82 ct. y  una turmalina verde talla perilla, peso total aproximado: 22.75 ct.

Firmados: JEWELLERY THEATRE.

Se acompaña de estuche original.
Peso: 26 gr.