141
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta 11 y 12 Junio 2019
Elegante colgante realizado en oro blanco, formado por diamantes blancos talla brillante, peso total aproximado: 1.87 ct., diamantes verdes talla brillante, peso total aproximado: 2.04 ct., zafiros talla redonda, peso total aproximado: 1.82 ct. y una turmalina verde talla perilla, peso total aproximado: 22.75 ct.
Firmados: JEWELLERY THEATRE.
Se acompaña de estuche original.
Peso: 26 gr.
- Precio de salida: 40.400 €