142

Destacado 142

PENDIENTES CRASSULA JEWELLERY THEATRE

Espectaculares pendientes largos realizados en oro blanco, formados por diamantes blancos talla brillante, peso total aproximado: 1.03 ct., diamantes verdes talla brillante, peso total aproximado: 0.91 ct., zafiros talla redonda, peso total aproximado: 0.61 ct. y  dos turmalinas verdes talla perilla, peso total aproximado: 31.62 ct.

Firmados: JEWELLERY THEATRE.

Se acompañan de estuche original.
Peso: 20,50 gr.