142
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta 11 y 12 Junio 2019
PENDIENTES CRASSULA JEWELLERY THEATRE
Espectaculares pendientes largos realizados en oro blanco, formados por diamantes blancos talla brillante, peso total aproximado: 1.03 ct., diamantes verdes talla brillante, peso total aproximado: 0.91 ct., zafiros talla redonda, peso total aproximado: 0.61 ct. y dos turmalinas verdes talla perilla, peso total aproximado: 31.62 ct.
Firmados: JEWELLERY THEATRE.
Se acompañan de estuche original.
Peso: 20,50 gr.
- Precio de salida: 34.900 €